вторник, 9 февраля 2016 г.

Думающий бродяга рассказывает про увиденный Мир. Сундаков. Видео.



Думающий бродяга рассказывает про увиденный Мир.
Великий путешественник XXI века - Виталий Сундаков


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---

Презентация человека Земли с его комментариями, который берет с собой не всех.

СУНДАКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Родился 7 октября 1957 года, в Алма-Ате, Казахстан — известный российский путешественник. Журналист, автор многих статей и книг о путешествиях, фотограф, первый в России эксперт по выживанию. Президент Транснациональной Ассоциации школ выживания, действительный Член Русского географического общества, основатель и руководитель Фонда русских экспедиций и путешествий, член совета Федерации детских и молодежных организаций России.

Биография

Окончил музыкальную школу по классу флейты. Два года был воспитанником полка (в музыкальном взводе). С двенадцати лет состоял на учёте в детской комнате милиции «За несанкционированные родителями систематические путешествия по стране».
После окончания в Алма-Ате восьмилетней школы № 25, окончил профессионально-технические училища по специальностям авто-слесарь и буровой мастер. Срочную службу проходил в армии, а затем — сверхсрочную: на флоте в плавсоставе Северного флота (командир отделения оперативной группы). Работал монтажником на Николаевском судостроительном заводе, буровым мастером, водителем-испытателем на ЗИЛе, токарем, сварщиком, водолазом, тренером, учителем.
Образование высшее...

Подробнее - http://sundakov.ru/about/

---

Дополнительно:




---

Комментариев нет:

Отправить комментарий