среда, 26 октября 2016 г.

Свидетельство уничтожения города мощным излучением (фото)

Пишет vaduhan_08
2016-10-23

РИЧМОНД. Весна 1865года... тени на камнях


Разрушение Ричмонда во время гражданской войны весной 1865 года произошло как бы само собой, основные бои шли за Петербург, а Ричмонд пострадал по ходу дела сам собой, взорвался арсенал и город сгорел! То есть долгой осады и обстрелов не было! Это важный момент для дальнейшего понимания тяжести повреждений города. Особых повреждений, на которые я наткнулся случайно рассматривая фото.
Но сначала для сравнения я дам несколько фото современного Алеппо который бомбят все кому не лень и давно уже.
 






 Страшно смотреть, ужас...

Теперь Ричмонд весной 1865 года...















Ну все ясно, пожар, перекрытия сгорели дома обрушились все ясно как божий день. Меня удивляли раньше эти грандиозные разрушения, но зацепиться мне было не за что, одни охи и ахи.

Однако случайно совершенно я внимательно рассмотрел одну фотографию и заметил удивительные тени... Вот эта фотография. Посмотрите внимательно!


 Ну а теперь детали!
Тень от лестницы на стене. Ни какие солнечные лучи не могут оставить эту тень - слишком низко должно быть излучение, параллельно земле практически.


 Тень от ставень, ставни сгорели, а тень осталась...


Причем эти тени от ставен только на этой стороне дома на другой просто копоть.
Но я бы конечно не стал бы делать какие либо предположения только по одному этому случаю. Мне попалась еще одна фотография с еще более характерной тенью!
Обратите внимание на дом в левом углу, на нем тени от двух деревьев стволы от которых еще остались...


 Теперь крупнее.

Хорошо видно что даже ствол и крупные ветви дали тень, крона дала тень а вот зона где средние сучья и листьев еще мало стали темными, как и вся стена.
Естественно это не взрыв атомной бомбы иначе бы тут рядом ни чего бы не было, но тем страннее и не понятнее это оружие. Очень похоже на микро взрыв - яркая вспышка и мощное излучение которое оставило тени, но даже не повредило ни лестницу ни ствол дерева. А может это тот самый тепловой луч?
 
P.S.- Судя по размаху уничтожения, война была за большую идею. Без жалости и пощады всему населению. Не похоже на гражданскую войну.
Я бы предположил, что это была война за власть на Земле, но противники уничтожили друг друга.
Последующие события на Земле говорят нам о том, что противники постепенно обретали новые силы, но уже не демонстрировали открытую вражду. И скорее всего, противники договорились скрывать правду о прошедших событиях, чтобы народ не мешал концентрировать новые силы власти. 
С трудом верится в такой расклад, но буржуазия по сути безпринципна, алчна и безжалостна, поэтому способна на всё. Даже может рискнуть на самоубийственную войну.

---
Дополнительно: 


---

Комментариев нет:

Отправить комментарий