понедельник, 7 ноября 2016 г.

Поперёк официозу (о царе)




 

Расстрел царской семьи Романовых! Ну да, ну да…. Давайте за собачку …


 
«Я знаю, что пытливый ум человека задаст много безответных вопросов этому расследованию».

Н.Соколов. Следователь.

Конечно, автор не взялся бы писать свои научные, фантастические (по мнению критиков) повести, если бы были у него только скудные и ничтожные сведения о героях.

Сведений у автора хватает.

По некоторым причинам, не касающихся гипотез в своих опусах, автору в процессе эволюции приходилось неоднократно думать головой и сопоставлять факты!

Факты, граждане!

А не бредни историков официальной, традиционной академии исторических, и чертовски высокооплачиваемых наук.

Тема вынесенная в заголовок очень отчаянная, и в демократическом мире догматическая. Потому что расстрел с последующим изнасилованием царевен и царя, в цепях, трех собачек, и лакея Труппа не имеет оправдания в глазах мирового сообщества, а кто против расстрела тот сам запрещённый ныне Ленин-Сталин, и подлежит немедленной эвтаназии!

Главное одно! Царя и его семью, с домочадцами по версии мира расстреляли! Вот и покопаемся в древних могилках, помолясь, испив кофейку без кофеина, подумаем и поразмышляем, как если бы впервые окинули оком тонны архивных документов, воспоминаний свидетелей, книг, про убийство царя ! И как, если бы наш ум не прострелен насквозь из атомного пистолета официальной истории.

Рассмотрим только само преступление — убийство! Совершённое Лениным-Сталиным 16-17 июля 1918 года.

Начнём с конца. Очень сухо, драматические строки энциклопедии:

«Останки пяти членов императорской семьи, а также их слуг, были найдены в июле 1991 года неподалёку от Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги. В ходе следствия по уголовному делу, которое вела Генпрокуратура России, останки были идентифицированы. 17 июля 1998 года останки членов императорской семьи были захоронены в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. В июле 2007 года были найдены останки царевича Алексея и великой княжны Марии.»

Всплакнём, и углубимся в дебри справочников и других википедий.

Каждое преступление имеет мотивы, в смысле кому оно выгодно, и жертву. Мотив один — Ленин-Сталин идиоты, за себя не отвечающие, ничего не понимающие, поэтому и убили всех, включая то ли двух то ли трёх собачек. Им это было выгодно как никому.

Автор обосновывает свой этюдик на основополагающем юридическом принципе — косвенные доказательства, даже при наличии мотива для смерти, никогда не могут и не должны быть доказательством смерти.


Значитца так, мотив имеем — идиотизм и кровожадность Ленина-Сталина.

За жертвы. Жертвы были обнаружены в 1991 году! Раньше в 1979 тоже, но закопали и снова нашли уже в 1991. Когда уже появилась экспертиза….

Слёзы стоят на губе от зверств большевиков. Главное нашли! Слава богу!

Дословно, энциклопедии форева:

«Летом 1979 года группа А. Н. Авдонина и Г. Т. Рябова, используя старые карты, информацию из книг, архивные материалы и воспоминания, обнаружила под Свердловском в районе бывшей будки железнодорожного переезда 184 км в Поросёнковом логу захоронение 9 человек, которое, как установлено, является захоронением Николая II, Александры Фёдоровны, их дочерей Ольги, Татьяны и Анастасии, а также лиц царской свиты, расстрелянных 17 июля 1918 года. Найденные останки, однако, закопали обратно.»
И вот, думая головой, хочется спросить вопрос: какие старые карты, какие книги и какие архивные материалы использовались? И какие воспоминания? Чьи?

Следователей Намёткина, Сергеева, Соколова, которые с 30 июля 1918 года до 15 июля 1919 года не могли найти останков царской семьи и двух собачек. Может быть потому что у них не было старых карт, воспоминаний и т.д. И книги Соколова, выпущенной после его смерти? Единственным источником вдохновения историков!

И учтите, читатели, трупы безвинно убиенных искали огромное количество солдат, офицеров, крестьян, горожан, чехов и словаков, просто неравнодушных добровольцев. Целый год!
» После захвата красными Екатеринбурга (15 июля 1919 года) Соколов продолжал работу и во время отступления белых, проводя допросы свидетелей и экспертизы, вплоть до Харбина. Собранные им вещественные доказательства и документы Соколов при помощи главы французской миссии генерала Жанена в 1920 году перевез из Харбина во Францию. Работу по опросу свидетелей и экспертизам материалов Соколов продолжал и в эмиграции, вплоть до своей смерти».

Но не будем ворошить могилы. Людей. Всё таки, давайте за собачек.

Чуть-чуть только за книги и документы, по которым в 1991 году обратно откопали убитых.
Соколов и его книга, написанная на основании вещественных доказательств и документов!!!
Выдержки живописания кровавого преступления.

Дословный текст выводов Соколова пропечатаный в книге, по которой в 1979 году нашли трупы, но не обнаружили их в 1918-19:

«Ранним утром 17 июля, под покровом ночной тьмы, грузовой автомобиль привез их трупы на рудник в урочище Четырех Братьев. На глиняной площадке у открытой шахты трупы обнажили. Одежду грубо снимали, срывая и разрезывая ножами. Некоторые из пуговиц при этом разрушались, крючки и петли вытягивались. Скрытые драгоценности, конечно, были обнаружены. Некоторые из них, падая на площадку, среди множества других оставались незамеченными и втаптывались в верхние слои площадки.

Главная цель была уничтожить трупы. Для этого, прежде всего, нужно было разделить трупы на части, разрезать их. Это делалось на площадке. Удары острорежущих орудий, разрезая трупы, разрезали и некоторые драгоценности, втоптанные в землю…

…Части трупов сжигались в кострах при помощи бензина и уничтожались серной кислотой. Оставшиеся в телах пули падали в костры; свинец вытапливался, растекался по земле… Сжигаемые на простой земле трупы выделяли сало. Стекая, оно просалило почву. Разорванные и разрезанные куски одежды сжигались в тех же кострах.

…Заметив некоторые оставшиеся предметы, преступники побросали их в шахту, пробив в ней предварительно лед и засыпали их землей. Здесь та же самая картина, что и в Ипатьевском доме, скрыть от мира совершенное зло»!

Запомните про лёд 17 июля. И про разрезанные драгоценности.

Но, несмотря на уничтожение, трупы откопали-закопали в 1979 году, и откопали обратно насовсем в 1991 году.

Но уже без костных останков, найденных следователем Соколовым, которые попали в Европу и заботу о них взял на себя Соколов, уже находясь в Париже. Но не доглядел наш следователь и останки пропали…

В своей книге Соколов уверяет, что в течение двух дней и ночей большевики с помощью бензина и кислоты полностью уничтожили одиннадцать трупов. Фотографии костных останков имеются в книге, грамм триста-четыреста…. Всё что осталось от полутонны костей останков 11 человек.

Доктор Эдвард Рич из военной академии США Вест-Пойнт:

«У большевиков было всего двое суток, за которые невозможно было уничтожить сгоревшие или частично сгоревшие трупы. Огонь должен был уничтожить часть мускулатуры, волос и кожи. Просто лить кислоту на них не даст больших результатов, кроме обезображивания поверхности… В университете в Индиане мы пытались растворить в кислоте различные кости. Были кости ягненка, кости коровы и даже использовали кошку для этой цели. И хотя форма терялась, для чего требовалось не меньше трех дней, полного растворения никогда не было».

Это пять!!!!

Этот же доктор Рич утверждал, что смешивание бензина и кислоты рискованно и может привести к нежелательным результатам. Горящая серная кислота выделяет очень опасные испарения. В ситуации около шахты она должна была быстро вспыхнуть, а затем уйти в землю.

Но самым непонятным в этой истории является, все-таки, отсутствие среди останков зубов. Не было найдено ни одного зуба. Зубы очень трудно уничтожить. Доктор Рич поместил несколько зубов в мензурку, залил их серной кислотой. Продержал их в таком состоянии три недели. И они выглядели как обычные зубы.

Но! Но!

Автор выдержал интригу и сообщает терпеливому читателю что один труп выкопали! Нашли таки труп, тысячи искателей, в 1918-19 годках!

Труп собаки Татьяны, Джимми, найденный на дне шахты 25 июня 1919 года, и провозглашенный следствием как достоверное доказательство.

Убийство этого императорского домашнего животного подтверждало убийство и его хозяев.
Для следователей собака была ключом, который окончательно раскрывал тайну. И никакая не экспертиза ДНК.

Тем более Н.Соколов предъявляет фотографии трупа собаки, сделанные в день его нахождения, на которых — растрепанный, но определенно опознанный бывшими императорскими слугами труп. На фотографиях видно лишь незначительное уменьшение количества шерсти.

Собачка в виде трупа пролежала 11 месяцев и сохранилась как живая? Ну да, ну да…

Соколов объяснил, что это объясняется низкой температурой на дне шахты — «лед остается на дне глубоких шахт, подобных этой» даже в летние месяцы.

Но тут появляется свидетельство Александра Шереметевского, который организовал первоначальный поиск в августе, сентябре 1918 года, и рассказывал, бродяга, как пришлось откачивать воду из шахты, в которой был обнаружен Джимми годом позже. Она даже не была глубокой — всего 9-10 метров. Шахтеры достигли самого дна — никакой собаки не было. И, что более интересно, не было никакого льда на дне, только вода.

В Лондонской метеорологической службе имеются записи относительно температуры в области Екатеринбурга в 1918–1919 годах. Никакой вечной мерзлоты, никакой замороженной земли там не было. Средняя ежедневная температура в июле 1918 года была 70 F: плюс 21.1 градус по цельсию…. В октябре 300 F — точка замерзания воды.

Если принять, что собака была брошена в шахту в июле 1918 года, то она пролежала в воде почти три месяца, пока в октябре не наступили морозы.

Даже если Джимми был сброшен летом, лежал так всю зиму, и снова лежал в воде до конца июня 1919 года, когда его нашли, т.е. собака лежала в шахте почти год, из которых пять месяцев, в общей сложности, провела в летней воде, а так как в этой шахте раньше добывали железо, там в воде должна была быть высокая степень кислотности.

И что думает высокочтимый читатель? Об всём этом?

Кроме того, автор уверяет читателя, что во время написания своего пасквиля ни одна собачка не пострадала.

Так что какие имеем доказательства расстрела 11 человек? Предоставленные в 1919 году. Палец, зубной протез, куски корсета, полкило костных останков. И неразлагающийся труп Джимми, убиенного вместе с царской семьёй. Наверное был закреплён серной кислотой с бензином.

Ну, а в 1991 уже нашли трупы и все остальные улики смертоубийства! По воспоминаниям и книгам, и документам вывезенными в Париж….
У автора всё! Взвод, пли!

источник

---

P.S.

Чтобы опровергнуть автора статьи, надо перелопатить море документов. И не факт, что опровергнуть удастся.
Но можно просто поверить официальному мнению историков и успокоиться. :)

---



Комментариев нет:

Отправить комментарий