вторник, 27 июня 2017 г.

Древние изображения камнережущих машин и сложных инструментов

Сначала только три фотки для сравнения:





А теперь сама статья от geogen_mir:

Как прекрасна наша планета, как удивителен и разнообразен ее ландшафт! Горы, скалы, грандиозные каньоны и удивительные долины. Кажется Рука Самого Творца, взявшего огромный мастерок  и зубило, выводила все эти сложные узоры местности и фигуры хребтов и холмов. Но чем больше смотришь, и, главное, присматриваешься, тем большее чувство дежа-вю охватывает сознание:  подобные примеры "мастерства"  я уже где-то видел - в наше время!..


Для начала сделаем небольшой обзор останков и результатов работы современной горнодобывающей техники:

Черемшанские никелевые рудники



Медные рудники, штат Юта, США




А вот так эти искусственные ландшафты формируются:





Запомнили картинки? Поражает масштаб "человеческой деятельности?"...
.....

А теперь полюбуемся на виды "естественных" ландшафтов гор, авторство которых ученые приписывают самой "Природе":

Скалы архипелага Шпицберген...


"Природная гора" на Кольском полуострове...




Антарктида... (следы техники и отвалов у подножия... - показалось?)


Гренландия, горы Воткинса...




Тибет. Гора Кайлас и её окрестности... (однако, судя по картинкам, Боги и их техника были в то время немалых размеров...)

А это уже "природные образования" в Америке:

Долина Гоблина, штат Юта, США


Глянцевые горы, Штат Оклахома, США



Парк Грандканьон, Аризона, США


"Пейнтед Хиллс" - раскрашенные холмы в Орегоне, США



Еще одно "Горное ущелье", США...

====

А это уже Австралия. Голубые горы:






И так - по всему миру, на всех континентах!
Ай-да Природа, ай-да ... 

======

И после всего увиденного и логически осмысленного, ученые еще смеют утверждать, что всё это "игра природы" - случайные выветривания и коррозия горных массивов?!!...

Да это скорее "игра больного воображения" - следствие отстуствия всякой логики и самой совести у этих горе-ученых!

Аргументы "науки" - этого не может быть - потому что не может быть в принципе! "Где доказательства? Где остатки техники?" - любимый их довод...

Что ж, "раз гора не идет навстречу" ... , то мы сами сделаем первый шаг, и откроем им (а заодно и всем сомневающимся) глаза на очевидные факты и свидетельства существования необходимой техники для подобных работ...

Пороемся в артефактах древности, во множестве имеющихся в музеях по всему миру... И тут мы обнаруживаем такое:


Древние изображения камнережущих машин и сложных инструментов

"Это музейные экспонаты - древние кадильницы
из Коста Рика или Никарагуа:

Первый - из Metropolitan Museum - The Michael C. Rockefeller Memorial Collection. 10-12 вв, Керамика, пигмент. Высота 59 см.

Второй - (который справа) из музея искусств в Сан-Франциско. Официальная датировка: 6-11 век, глина У этого явно режущие колеса не столько эстетичны, сколько технологичны с осью вращения, пазами, отверстиями и ребрами жесткости.

Не правда ли, напрашивается невольно сравнение:





Только сейчас у наших экскаваторов один ротор, а у тех было несколько. Хвост - это траспортёр для погрузки породы, лапы у наших тоже есть.

Остальные примеры тоже весьма показательны;

"Это при том что древние цивилизации Америки не знали колеса! И железа! Они делали эти колеса из глины и мозгов современных ученых верящих в свои собственную ложь! Есть еще такие звери, пока не выяснил точно откуда:




А вот еще одна кадильница из Коста-Рики, Музей золота, Bogotá, Colombia. Керамика, 800-1200 г.г. . 25 см в высоту:




Если эти звери резали чем-то на голове, то, найденный при раскопках захоронения в местечке Эль Каньо в Панаме держал резец на хвосте:



Очень уж напоминает современный горнопроходческий комбайн:




Или вот, так будет нагляднее:



Кроме зверей есть и человекоподобные "камнерезы".

Рссмотрим нижнюю часть картинки в приближении:
Рабочие в подобии гермошлема с подобием дисковых пил в правых руках, которых изобразили древние индейцы майя на одном из сосудов:



Примечание Д.М.: То, что рабочие в гермошлемах подтверждает мою версию о том, что представителям цивилизации-захватчика не подходят физические условия для нахождения на поверхности планеты, в том числе состав атмосферы. Видимо поэтому в начале они предприняли попытку провести терраформинг с помощью серии планетарных катастроф, чтобы изменить условия среды на планете, а потом просто вывели себе живых рабов из выживших людей, то бишь нас.

Тула — древняя столица тольтеков, одной из главных доколумбовых культур Месоамерики. Наиболее известным из сохранившихся сооружений является "Пирамида Утренней Звезды" (также Храм Кетцалькоатля, Храм Тлауискальпантекутли, или Храм Б), на платформе которой стоит группа из пятиметровых человекоподобных "роботов" или "атлантов", нёсших когда-то крышу храма:



В руках "роботы" держат предметы, напоминающие сегодняшние отбойные молотки. Рукоятка у этого устройства не такая, как у меча, ножа, молота или другого примитивного орудия труда или оружие, а именно как у современного пневматического отбойного молотка - поперек направления действия усилия:


Продолжать подобные сравнения можно безконечно

По всему миру подобных артефактов, как "масштабно-природных", так и "локально-искусственных" - превеликое множество.
Рассудительный ум примет доводы как ясные и убедительные, и далее начнет присматриваться к миру - сняв розовые очки, нацепленные ему когда в школе/вузе и т.п.
А человек "глубоко верующий официальной науке" - так и останется верным "приобретенным навыкам".
Поэтому, каждому свое: прозревшие обретут новое мировоззрение, а "слепые на оба полушария" так и останутся в счастливом неведении...



ОСНОВНОЙ ВЫВОД: мы живем в мире, где тесно переплелись интересы и поле деятельности многих миров и цивилизаций различного уровня и мировоззрения. Рудники для одних - стали предметом восхищения и любования Природой - для других. И так во всем. Декорации для "Театра под названием Жизнь" создаются и уходят в небытие, а житие-бытие людей, занятых своими локальными или глобальными проблемами - продолжаются из эпохи в эпоху, от уровня к уровню. Но это уже другая история...

(Исследование проведено на основе собственных усилий в Гугл-обзора фото и работ по этой теме авторов ЖЖ - А.Мыльникова, Л.Худого, А.Кадыкчанского и др....)

====



Земля - гигантский рудник иной цивилизации


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---

---

Комментариев нет:

Отправить комментарий